DT1800/JI75000
ماكينة حقن وبثق
18,000
kN
1
متغيرات
العودة إلى الموديلات
نظرة عامة على ماكينة J type Series DT1800/JI75000
This model offers 1 screw diameter options (120mm). Shot weight (PS) ranges from 67471g to 67471g. Injection pressure from 80.4 MPa to 80.4 MPa. Injection rate from 1518 g/s to 1518 g/s.
Mold opening stroke: 1700mm. Tie bar spacing: 1660×1520mm (width × height). Maximum daylight: 3260mm. Mold height range: 500mm to 1560mm.
Overall machine dimensions: 16.1×4.4×4.8 m (L×W×H).
مثالية لـ المكونات الصناعية الثقيلة والأجزاء التي تتطلب قوى إغلاق عالية.
نظام الإغلاق: DT1800/JI75000
قوة الإغلاق
18,000 kN
شوط فتح القالب
1,700 mm
أقصى ارتفاع للقالب
1,560 mm
أقل ارتفاع للقالب
500 mm
المسافة بين القضبان
1660 × 1520 mm
أبعاد اللوح (العرض×الارتفاع)
2330 × 2190 mm
أقل أبعاد للقالب
1162 × 1064 mm
أقصى فتح
3,260 mm
نوع وحدة الإغلاق
three-platen DT1800
شوط الطارد
400 mm
قوة الطارد
430 kN
دبابيس الطارد
25
الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع)
16.1 × 4.4 × 4.8 m
نظام الحقن: JI75000
أقصى ضغط للمضخة
16.0 MPa
قدرة محرك المضخة
40x3 kW
قدرة السخان
150 kW
سعة القادوس
400 kg
حجم خزان الزيت
4,200 L
متغيرات (1)
نظام الحقن: JI75000
المعلمةالمتغير A
قطر الحلزون120 mm
قطر المكبس290 mm
نسبة L/D30
حجم الحقنة92,426 cm³
وزن الحقنة (PS)67,471 g
ضغط الحقن80 MPa