DT400/JI8200
ماكينة حقن وبثق
4,000
kN
1
متغيرات
العودة إلى الموديلات
نظرة عامة على ماكينة J type Series DT400/JI8200
This model offers 1 screw diameter options (80mm). Shot weight (PS) ranges from 7188g to 7188g. Injection pressure from 83.6 MPa to 83.6 MPa. Injection rate from 575 g/s to 575 g/s.
Mold opening stroke: 750mm. Tie bar spacing: 730×730mm (width × height). Maximum daylight: 1500mm. Mold height range: 280mm to 750mm.
Overall machine dimensions: 8.4×2.7×3.6 m (L×W×H).
مثالية لـ المكونات الصناعية الثقيلة والأجزاء التي تتطلب قوى إغلاق عالية.
نظام الإغلاق: DT400/JI8200
قوة الإغلاق
4,000 kN
شوط فتح القالب
750 mm
أقصى ارتفاع للقالب
750 mm
أقل ارتفاع للقالب
280 mm
المسافة بين القضبان
730 × 730 mm
أبعاد اللوح (العرض×الارتفاع)
1070 × 1070 mm
أقل أبعاد للقالب
511 × 511 mm
أقصى فتح
1,500 mm
نوع وحدة الإغلاق
three-platen DT400
شوط الطارد
200 mm
قوة الطارد
124 kN
دبابيس الطارد
13
الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع)
8.4 × 2.7 × 3.6 m
نظام الحقن: JI8200
أقصى ضغط للمضخة
16.0 MPa
قدرة محرك المضخة
51 kW
قدرة السخان
49 kW
سعة القادوس
160 kg
حجم خزان الزيت
850 L
متغيرات (1)
نظام الحقن: JI8200
المعلمةالمتغير A
قطر الحلزون80 mm
قطر المكبس140 mm
نسبة L/D33
حجم الحقنة9,847 cm³
وزن الحقنة (PS)7,188 g
ضغط الحقن84 MPa