DT600/JI24000
ماكينة حقن وبثق
6,000
kN
1
متغيرات
العودة إلى الموديلات
نظرة عامة على ماكينة J type Series DT600/JI24000
This model offers 1 screw diameter options (100mm). Shot weight (PS) ranges from 21515g to 21515g. Injection pressure from 82 MPa to 82 MPa. Injection rate from 912 g/s to 912 g/s.
Mold opening stroke: 900mm. Tie bar spacing: 880×880mm (width × height). Maximum daylight: 1800mm. Mold height range: 400mm to 900mm.
Overall machine dimensions: 8.1×2.7×3.2 m (L×W×H).
مثالية لـ المكونات الصناعية الثقيلة والأجزاء التي تتطلب قوى إغلاق عالية.
نظام الإغلاق: DT600/JI24000
قوة الإغلاق
6,000 kN
شوط فتح القالب
900 mm
أقصى ارتفاع للقالب
900 mm
أقل ارتفاع للقالب
400 mm
المسافة بين القضبان
880 × 880 mm
أبعاد اللوح (العرض×الارتفاع)
1285 × 1285 mm
أقل أبعاد للقالب
616 × 616 mm
أقصى فتح
1,800 mm
نوع وحدة الإغلاق
three-platen DT600
شوط الطارد
260 mm
قوة الطارد
182 kN
دبابيس الطارد
21
الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع)
8.1 × 2.7 × 3.2 m
نظام الحقن: JI24000
أقصى سرعة حقن
44 mm/s
شوط الحقن
1,040 mm
سرعة الحلزون
72 rpm
أقصى ضغط للمضخة
16.0 MPa
قدرة محرك المضخة
32+40 kW
قدرة السخان
100 kW
سعة القادوس
200 kg
حجم خزان الزيت
1,050 L
متغيرات (1)
نظام الحقن: JI24000
المعلمةالمتغير A
قطر الحلزون100 mm
قطر المكبس190 mm
نسبة L/D30
حجم الحقنة29,472 cm³
وزن الحقنة (PS)21,515 g
ضغط الحقن82 MPa