DT700/JI24000
ماكينة حقن وبثق
7,000
kN
1
متغيرات
العودة إلى الموديلات
نظرة عامة على ماكينة J type Series DT700/JI24000
This model offers 1 screw diameter options (100mm). Shot weight (PS) ranges from 21515g to 21515g. Injection pressure from 82 MPa to 82 MPa. Injection rate from 912 g/s to 912 g/s.
Mold opening stroke: 980mm. Tie bar spacing: 960×960mm (width × height). Maximum daylight: 1960mm. Mold height range: 400mm to 980mm.
Overall machine dimensions: 10×3.3×3.7 m (L×W×H).
مثالية لـ المكونات الصناعية الثقيلة والأجزاء التي تتطلب قوى إغلاق عالية.
نظام الإغلاق: DT700/JI24000
قوة الإغلاق
7,000 kN
شوط فتح القالب
980 mm
أقصى ارتفاع للقالب
980 mm
أقل ارتفاع للقالب
400 mm
المسافة بين القضبان
960 × 960 mm
أبعاد اللوح (العرض×الارتفاع)
1410 × 1410 mm
أقل أبعاد للقالب
672 × 672 mm
أقصى فتح
1,960 mm
نوع وحدة الإغلاق
three-platen DT700
شوط الطارد
260 mm
قوة الطارد
182 kN
دبابيس الطارد
21
الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع)
10 × 3.3 × 3.7 m
نظام الحقن: JI24000
أقصى ضغط للمضخة
16.0 MPa
قدرة محرك المضخة
32+40 kW
قدرة السخان
100 kW
سعة القادوس
200 kg
حجم خزان الزيت
1,050 L
متغيرات (1)
نظام الحقن: JI24000
المعلمةالمتغير A
قطر الحلزون100 mm
قطر المكبس190 mm
نسبة L/D30
حجم الحقنة29,472 cm³
وزن الحقنة (PS)21,515 g
ضغط الحقن82 MPa