H4500II/JI330000
ماكينة حقن وبثق
45,000
kN
1
متغيرات
العودة إلى الموديلات
نظرة عامة على ماكينة J type Series H4500II/JI330000
This model offers 1 screw diameter options (150mm). Shot weight (PS) ranges from 330721g to 330721g. Injection pressure from 74.3 MPa to 74.3 MPa. Injection rate from 3184 g/s to 3184 g/s.
Mold opening stroke: 3400mm. Tie bar spacing: 2420×2020mm (width × height). Maximum daylight: 4400mm. Mold height range: 1000mm to 2400mm.
Overall machine dimensions: 21.1×5.5×5.7 m (L×W×H).
مثالية لـ المكونات الصناعية الثقيلة والأجزاء التي تتطلب قوى إغلاق عالية.
نظام الإغلاق: H4500II/JI330000
قوة الإغلاق
45,000 kN
شوط فتح القالب
3,400 mm
أقصى ارتفاع للقالب
2,400 mm
أقل ارتفاع للقالب
1,000 mm
المسافة بين القضبان
2420 × 2020 mm
أبعاد اللوح (العرض×الارتفاع)
3350 × 2990 mm
أقل أبعاد للقالب
1695 × 1415 mm
أقصى فتح
4,400 mm
نوع وحدة الإغلاق
two-platen NEO-H4500II
شوط الطارد
560 mm
قوة الطارد
560 kN
دبابيس الطارد
17
الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع)
21.1 × 5.5 × 5.7 m
نظام الحقن: JI330000
أقصى سرعة حقن
27 mm/s
شوط الحقن
2,850 mm
سرعة الحلزون
62 rpm
أقصى ضغط للمضخة
16.0 MPa
قدرة محرك المضخة
61x3+80 kW
قدرة السخان
190 kW
سعة القادوس
400 kg
حجم خزان الزيت
6,400 L
متغيرات (1)
نظام الحقن: JI330000
المعلمةالمتغير A
قطر الحلزون150 mm
قطر المكبس450 mm
نسبة L/D30
حجم الحقنة453,043 cm³
وزن الحقنة (PS)330,721 g
ضغط الحقن74 MPa